Super Деньги на халяву!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Super Деньги на халяву!!!!!! » Тестовый форум » Заработай просто находясь в сети


Заработай просто находясь в сети

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

CashFiesta

Хотите получать $1.66/час просто находясь в сети ?

Регистрируйтесь и получайте деньги легко и просто.

Возможность регистрации и работы из любой страны мира

Отсутствие ограничения количества часов работы

Отсутствие ограничения количества ваших рефералов

Очень удобный сурфбар с веселым человечком

Самая высокая ставка оплаты . $1.66/час + 8 уровней рефералов

Необязательно лазить по Интернету, нужно просто быть в on-line

Многое другое...

Итак, дочитайте до конца и решайте сами что делать дальше.

CashFiesta сразу же решила сделать ставку на высокую оплату своим участникам и установила - $1.66 в час + 8 уровней рефералов

Кроме высокой ставки оплаты Fiesta очень хорошо продумала свой Сюрфбар. Эта програмка с маленьким толстеньким человечком решает все ваши проблемы. Hа Сурфбаре отображается в реальном времени количество заработанных вами поинтов (1 поинт - $0.002) растет на ваших глазах (6 секунд - 1 поинт). Когда поинты начисляются человечек бежит, когда он засыпает и садится - это означает прекращение начисления поинтов. Поинты начисляют при проявлении вами активности (в
качестве активности берется двигание мышкой). Если вы перестаете двигать мышкой начисление замедляется (примерно 9-10 секунд - 1 поинт), а затем через 1-2 минуты вовсе прекращается. Отличительная особенность этой программы от большинства подобных не обязательно сидеть в браузере и лазить по Интернет. Достаточно быть подключенным к сети, чтобы могли скачиваться рекламные баннеры.

Еще одно неоспоримое достоинство этой программы это реальное начисление обещанных ставок. Что это значит? Это значит что при хорошей связи, если вы просидите в сети 1 час, то вам начислят ровно 1 час и количество поинтов соответствующих $ 1.66. Многие компании, например Spedia, реально начисляют гораздо меньше, чем обещают. Да и правила в таких компаниях просто драконовские. Лично я оставил себе Спедию в качестве рассыльщика платных писем :)

Защита программы:

Программа достаточно хорошо защищена от хакеров. Примерно каждые 20-30 минут веселый человечек начинает бегать по всему Сурфбару. Это означает что вам надо нажать на него мышкой чтобы восстановить начисление поинтов.

Выплата денег:

Деньги выплачиваются один раз в конце месяца за предыдущий месяц при накоплении 50 долларов. Деньги высылаются чеком. Если необходимая сумма не накоплена, то она переходит на следующий месяц. Есть возможность установить большую минимальную сумму для отправки, чем 50 долларов.

Общая информация:

Для того, что бы начать зарабатывать деньги вместе с Fiesta Вам необходимо зарегистрироваться в программе. После регистрации вы получите имя пользователя (логин) и пароль для входа в систему. По E-mail Вам придет подтверждение о регистрации (на английском языке), где эта информация будет продублирована. При соблюдении нижеизложенных правил процедура регистрации займет не более 2 минут, и уже сразу после этого вы сможете в полной мере воспользоваться всеми возможностями программы, направленной на то, что бы полностью компенсировать ваши расходы на Интернет, аактивным пользователям сети предоставить перспективу стабильного и неограниченного заработка, который будет зависеть только от Вас.

Порядок регистрации:

Загрузится анкета, которую необходимо заполнить. Анкета заполняется только латинскими буквами. Все поля обязательны для заполнения. Ниже приведен пример заполнения формы. Будьте очень внимательны при заполнении формы, т.к. именно по этим данным к Вам будут приходить чеки.

Authentication Information
Login: (выберите логин для входа в систему) pupkin
Password: (пароль) 1234567
Verify Password: (повторите пароль) 1234567

First, tell us where we can send your checks (по этому адресу Вам будут приходить чеки)
First name: (Ваше имя) Ivan
Last name: (Ваша фамилия) Petrov
Street address: (адрес: улица, дом-корпус-квартира) Petrovka str. 12-1-132
City: (город) Moscow
Zip/Postal code: (почтовый индекс) 123456
State: (Штат - оставьте not selected) not selected
Province: (регион) RU или UA
Country: (страна - выберите Russia) Russia
E-mail address: (Ваш e-mail) vasya@mail.ru
Verify e-mail address: (повторите Ваш e-mail) vasya@mail.ru

Now, please tell us more about yourself
Age: (сколько Вам лет) 16-99
Education: (образование) High School
Gender: (пол, мужчина или женщина) male (мужчина) female (женщина)
Annual household income: (годовой семейный доход, чем больше укажете, тем лучше) $50,000-$69,999

Additional Information
Please tell us why you use Internet: здесь Вы должны отметить галочками Ваши интересы.
Чем больше их будет, тем лучше. поставьте 12-15 галочек
What do you search for or buy online: (что Вы ищите или покупаете в сети) поставьте 10-14 галочек
Earn cash by subscribing to receive email: (поставьте галочку, если Вы хотите зарабатывать деньги, получая рекламные письма) галочка

Payment Information
Preferred check size: (минимальная сумма на чеке) $50

Referral Information
Referred by: (номер, имя Вашего реферрала)

I have read and understand the Member Agreement
(Я согласен с вашими условиями - обязательно отметьте) галочка

Нажать Submit Registration

Начинаем работать

Затем Вам надо скачать вьюбар для просмотра рекламы. Из раздела Download на их сайте скачайте файл cashfiesta.exe (примерно 60 Кб) и положите его в ту папку, в которой Вы хотите, чтобы лежал бар, затем запускайте его. Далее он соединится с сервером (это может занять несколько минут) и начнет качать свои файлы. После того, как все файлы будут скачены, Вам будет предложено ввести Ваше имя пользователя и пароль. Все, бар загрузился. Потом же Вы просто можете
загружать вьюбар, кликнув на иконку Cashfiesta на рабочем столе.

Теперь Вы можете начинать привлекать других людей длярегистрации в программе по этой ссылке:
http://www.cashfiesta.com/php/join.php?ref=name, где name - Ваше имя пользователя в системе. И помните, чем больше народу Вы привлечете, тем существенно больше Ваш личный заработок!

Начинайте прямо сейчас!

Итак, я надеюсь что убедил вас в том, что CashFiestaдействительно стоящая программа. Уже получен чек на 130$. Эту суммы я заработал за 1 месяц пользуясь ТОЛЬКО их Сюрфбаром по 4-6 часов в день, не привлекая рефералов. Кроме того в системе действует система премий, в зависимости от заработанных поинтов.

Регистрируйтесь, и Вы поймете, что нет смысла тратить все свое время на компании, подобные Spedia (Спедия),
CashSurfers (КэшСурферс), GetPaid4 (ГетПаид) и прочие. ЭТА компания уже платит, и в результате, доход от нее РАЗ в 6-8 БОЛЬШЕ, чем от других спонсоров.

Сейчас вы пользуетесь сетью и платите из своего кармана. Зачем? С помощью спонсора вы можете полностью погасить эти затраты.

Регистрация здесь:
http://www.cashfiesta.com/php/join.php?ref=oreh11

P.S. Попробуйте ведь Вы ни чем не рискуете!!! Это не будет стоить Вам ни копейки!!!

Последние примечания

Да, кстати, Вы можете зарабатывать поинты просто играя в их он-лайн игры. Если Вы будете на вершине их рейтинга, Вам начислят дополнителные бонусы. Зарабатывать можно регистрируясь в их предложениях, но они больше ориентированы на граждан США (пока).

0

2

Здравствуйте! Я хочу предложить Вам очень не плохую подработку.
Я даю ссылку, в работе с которой 5-10минут Вы получите 26$ совершенно без предоплаты и усилий
От Вас требутся пройти по ниже указаной ссылке и далее следовать
инструкции.

Инструкция:
1.Нажимате Create A Free Account UserName - имя пользователя;
Password - пароль 7-15 знаков; First Name - имя;
Last Name - Фамилия; Email Address - почтовый ящик.
Далее вводим цифорки-буковки, нажимаете кнопку Create A Free Account. Ура! Мы зарегистрировались!
2.Далее видим таблицу.
3.Щелкаем по одной из ссылок на этой странице,
попадаете на следущюю страницу (тут нам радостно
сообщают, что нам заплатят 6$ и это займет всего 5-10 мин.)
и там щелкаем по надписи "Start Survey Now"
4.Тут 2 ссылки и 2 поля, в них надо написать отзыв о сайте на английском языке,вот такого содержания:
It is an excellent site, I shall advise its all!
5.Щелкаем по кнопке внизу "Click to submit ..." Переместились
на страницу, на которой нам сообщают, что на наш баланс зачислено 6$.
Щелкаем по ссылке "Click Here to go Home and..." и следующие ссылки
готовы давать по 4$ за каждый такой отклик))) 26$ в день)
6. И так далее по ссылкам + ссылки обновляются периодически
7.Для вывода денег воспользуйтесь кнопкой "Redeem Money"  а вот и ссылка http://www.AWSurveys.com/HomeMain.cfm?RefID=Jar1984

0

3

Привет люди! Я хочу рассказать вам как работает яндекс деньги на халяву. Вот один из рабочих кошельков: 41001345704669. принцип его работы прост, вы кидаете на него от 10 до 50 руб. (больше я не рисковал) получаете на 30% больше. В чём суть, яндекс срубает деньги на том что мы ппользуемся его кошельками и при этом он рассылает рекламму на вашу электронную почту, за что получает миллионны. Поэтому ему выгодно отдать людям пару тысяч и взамен получить кучу бобла. Торопитесь, кошельки работают пока на них не закончатся деньги. В принципе поэтому некоторые деньги и не возвращаются дабы кошелёк проработал подольше. Кидайте на этот кошелёк не больше 3 раз в день, а то могут и не вернуть, почему я уже писал выше. Удачи в заработке.

0

4

А я знаю как зарабатывать просто, не напрягаясь. Я не жадный, поделюсь. Месяца два тому назад сам не поверил в эту систему, думал что лохотрон. Но вот до сих пор этот “лохотрон” приносит мне хорошую прибыль. А система до безобразия простая: есть среди яндекс кошельков “особенные”. Говорят, что их использует для транзакций левых денег. Отправляешь на этот кошелёк деньги, а в ответ приходят на 20-30% больше. Кто то этим очень хорошо пользуется. Главное правило-ровно 49 рублей, не копейкой больше и не меньше, а то не вернут(может это код у них).Есть кошельки, которые и больше принимают(и по 500 и 800 рублей),но они очень быстро палятся,можно ни с чем остаться .А с этим вроде проблем пока нет. Вот кошелёк 41001372370448. Да не увлекайтесь сильно, а то вдруг палево будет.

0


Вы здесь » Super Деньги на халяву!!!!!! » Тестовый форум » Заработай просто находясь в сети