Super Деньги на халяву!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Super Деньги на халяву!!!!!! » Тестовый форум » Халявные деньги за 15 минут


Халявные деньги за 15 минут

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Приветствую Вас!
Попрошу не делать поспешных выводов, а всего лишь внимательно прочитать! И не пугаться того, что здесь так много всего написано! Просто изложена вся суть, и ответы на вопросы!
Для того, чтобы начать зарабатывать Вам необходимо:

1. Зарегистрироваться на сайте wwwbux.to
Что бы вы не думали что это обман, я объясню Вам принцип работы сайта:
Сайты платят нашему сайту (wwwbux.to) некоторую сумму, что бы на них заходили люди, и таким образом сайт рекламировался. wwwbux.to отдаёт часть платы людям которые просматривают, и оставляет часть себе, таким образом это - обоюдовыгодно! Деньги вы сможете снять, как только сумма превысит 10$! (данную сумму можно набрать от 7 дней)
Пробуйте! Вы ничего не теряете, от вас не требуется абсолютно никаких вложений и затрат!
Важно!
Прошу заметить, от того, что вы просто там зарегистрируетесь = денежка вам идти не будет!
(Кроме первоначального денежного вознаграждения)
Могу вас заверить, что это не какой-нибудь лохотрон, это действительно проверенная информация! Гарантирую! Мои знакомые уже получали выплаты и причем не раз... Да и стал бы я сам этим заниматься = если бы все это было не так!?
В день дается от 10 до 23 ссылок! (т.е. в день вы зарабатываете от 10 до 23 центов = это только за свои клики)
Также вы можете регистрировать под собой новых рефералов, которые также вам за каждый свой клик будут приносить по одному центу!
Считайте сами = 12 центов в день с вас (0.12$*30 дней = 3.60$ - за ваши клики), + вы точно сможете зарегистрировать как минимум человек 20 (20 человек*12 центов в день * 30 дней = 72 доллара в месяц) = итого вы получите в месяц - 75.60$ (это при 20 ваших рефералах, а можно и гораздо больше) По-моему для дополнительного заработка вполне хорошо! Все зависит от вас и ваших стараний!
Регистрация:
Вот ссылка на сайт: http://bux.to/?r=Alexabili

Теперь я подробно объясню, что надо делать:
1.Чтобы зарегистрироваться на сайте надо пройти по ссылке в верхнем правом углу сайта (кнопка "Register")
2.Там нужно заполнить следующие поля:
1) Username (3 - 15 characters - no special characters): здесь вы пишете свой ник желательно английскими буквами
2) Password (здесь вы пишете свой пароль (запомните или запишите его)
3) Confirm Password (ещё раз пишите свой пароль)
4) Confirm Email Address (сюда впишите свой Email (настоящий!!)
5) E-mail Address For Payments (Сюда пока запишите свой обычный Email, а потом когда накопите 10$, и зарегитесь на алертпей, отредактируете данные и введете email алертпейевский)
6) Your Country: (выберете свою страну из списка)
7) Referrer (if any) сюда впишите Alexabili При этом вы получите денежный бонус, т.е. здесь вы указываете кто вам дал ссылку)
Cool Затем нужно поставить галочку в графе "I Accept the Terms of Service." (Условия обслуживания на русском языке)
9) Security code (тут надо просто переписать код с картинки, будьте внимательны, учитываются Заглавные и маленькие буквы)
10) Нажать кнопку "register"
Попрошу людей, которые не собираются этим заниматься - лучше даже не регистрироваться, потому что в данном случае = доход приносят только активные люди, т.е. те кто действительно работает, а не просто регится!!!
Вся информация о обналичивании денег находится внизу страницы! А также дополнительные скрины!
Также прошу обратить внимание рефералов!
При регистрации, вы указываете меня = как вашего пригласителя (igor_007) Далее, если вы приглашаете новых людей, и просите регистрироваться их под себя = не указывайте мои данные и мой форум! А также запрещаю использовать мою ссылку на форум = в своих целях! Т.е. если хотите приглашать под себя = сами работайте с ними, и сами пишите инструкцию! В противном случае = регистрируйте их прося указывать меня как выше стоящего человека!
Всем внимание! Вышла карта bux.to!
Часто задаваемые вопросы:
Прежде, чем спрашивать у меня, прочитайте внимательно!!!

1 А вот этот Рефер (Referrer) - это что?
Ответ: Зарегестрировавшись, вы указываете меня, как того, кто дал вам информацию. И тем самым вы получаете денежный бонус в размере 9 центов. А я получаю 0.01$ за регистрацию вас. И таким же образом потом вы можете получать денюжку для себя, регистрировав нового человека! Ссылку для вас вы найдете в разделе My stats у вас на сайте, для регистрации под вами.

2 А там есть какое-нибудь ограничение для тех, кого можно пригласить?
Ответ: Нет ограничений нету. Приглашайте своих друзей, знакомых. Но учтите, платят только за активных рефералов! Т.е. тех кто не просто зарегился и забыл про все это, а за тех кто работает, т.е. просматривает ссылки каждый день, или хотя бы запускает данную программу каждый день!

3 А какие именно условия для просмотра?
Ответ: Условий как таковых нету, просто необходимо заходить под своей учетной записью на сайт и просматривать ссылки, ожидая на каждой по 30 секунд.

4 Не могу зарегится на сайте wwwalertpay.com. Там что то с серваком чтоли? Не заходит туда!?
Ответ: Попробуй перезагрузить страницу! Или зайти чуть позже... Просто очень много пользователей = и техническое оборудование не успевает все обрабатывать.

5 А что за премиум пакет, которые предлагают купить за 59$!?
Ответ: Это пакет при покупке которого вам будут в день даваться более 20 (от 20 до 35) ссылок, каждый клик будет стоить $0.0125, и за каждый клик реферала тоже будет платиться $0.0125! (+ двадцати своим рефералам тоже будут начисляться по 20-35 ссылок) + более быстро обрабатывается запрос на выплату... и т.д.

Отредактировано Aleksey (2010-03-09 08:14:08)

0

2

:flag: Народ! нашла тут недавно яндекс кошелек ,на который посылаешь допустим 50 рублей а  в замен тебе приходит 150 рублей да не много ,но зато реально приходят деньги, я сама сначала боялась много посылать,послала 10 рублей, а  в замен пришло 30 рублей. Потом решила попробовать 2 рубля послать ,ну подумала раз на раз не приходится вдруг больше ни че не пришлют,послала 2 рубля ниче не пришло,решила еще раз послала снова 10 рублей  и взамен снова тридцать пришло ,я так поняла ,что меньше 10 рублей нельзя,а еще если с  7 утра до часу дня ,каждый час посылать по 53 рубля, на следующий день приходит 1053 рубля..воот такая хитрость оказывается  собственно номер кошелька : 41001752657995  не бойтесь попробуйте хотя бы с 10 рублей,10 рублей не страшно,убедитесь ,потом можете больше послать когда убедитесь

0

3

Всем Привет;)Я тут новенькая,я рада что я сюда попала,я тут неплохо зарабатываю на жизнь и с вами хочу поделиться моим счастьем-мои друзья!Всё очень просто я зарегистрировалась на "Яндекс деньги"и отсылаю на золотой кошелёк(номер кошелька 41001547208155)   
50руб а приходит 500руб,или отсылаю 30 а приходит-300.Больше 100 не пробовала.Страшно.Макс количество отправки 3 раза в 24 часа.Пробуйте-богатейте.Скажите мне потом спасибо.Пока! :cool:

0

4

Яндекс деньги на халяву!!!
Всем привет! Вот я искал в нэте как заработать, и нашел тему про волшебные
кошельки. Попробовал вносить небольшие суммы, руб. по 30-50, и действительно сработало!
Однако на сегодняшний день в интернете существует множество тем, где пишут про кошельки,
на которые можно прислать деньги, а они удвоятся и вернутся обратно. Но таких реально
работающих кошельков очень мало!
Лично я знаю всего 10 таких реально рабочих кошельков.На них необязательно отсылать
большие деньги! Если вы пошлёте 20 рублей придёт 40 рублей и т.д. Ваша сумма возвращается удвоенной.Я выложу несколько Яндекс кошельков, для того чтобы вы тоже могли немножко заработать. Прошу прощения, что не все, ведь вы понимаете я и сам на них зарабатываю.
Вот они:
41001914919119 (отправлять от 20 до 100 рублей) от 5 минут до 2дней
41001947107335 (отправлять от 10 до 130 рублей) от 15 минут до 1дня
41001914937633 (отправлять от 10 до 200рублей) от 1 часа до 1 дня

Удачного заработка!

0

5

Продаю электронные кошельки в одной из популярных платежных систем.Балансы до 300.000 руб.Не возвратный.Оплата 30% после снятия наличных.Простой перевод с кошелька на банковскую карту,счет.Подробнее,пишите на почту andr.victor@yandex.ru

0

6

КАК ЗАРАБОТАТЬ В СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ?

Vktarget.ru – это сайт, который помогает зарабатывать в социальных сетях и помогает раскручивать свои странички, группы в этих социальных сетях, помогает набирать нужное количество лайков и распространять информацию.

Для того, чтобы на нем зарабатывать нужно обладать страницей в соц. сети (Вконтакте, Фейсбуке, Твиттере) или группой (для групп тоже бывают задания).

Я рекомендую перед заработком на vktarget.ru создать в социальной сети отдельную страницу (чтобы не захламлять основную страницу, которая у вас уже есть) и раскрутить ее – набрать много друзей. Если вы только что создали новую страницу в социальной сети не стоит в первый же день набирать много друзей, так как ее могут забанить. Лучше набирать друзей постепенно (если создали страницу Вконтакте) по 50 друзей 1 раз за 8 часов.

Чем у вас больше друзей на странице – тем больше оплачиваемых заданий вы можете получить, ведь рекламодатель заинтересован в том, чтобы о его информации узнало, как можно больше народу (например, задание рассказать друзьям). Хотя, есть такие задания, в которых не нужно иметь много друзей (например, вступить группу, поставить лайк).

На счет заработка на Vktarget хочу заметить, что задания появляются постоянно, но их могут быстро разобрать и тогда они вам не достанутся. То есть, заходите почаще на сайт, если хотите больше на нем заработать.

Большие суммы денег на нем сложно заработать. Но несколько сотен рублей в месяц – этого можно добиться без труда. Просто несколько раз в течение дня нужно заходить на него, уделять на выполнении задания пару минут и выходить (ничего сложного, а небольшой доход имеется, особенно если вы сидите в офисе на работе и у вас имеется доступ в интернет). Также можно зарабатывать не только самому, а приглашать в проект рефералов – людей, которые зарегистрируются под вами. От их дохода вы будете получать – 10%. Можно приглашать как тех, кто хочет заработать в соц. сети, так и тех, кто хочет что-то в них раскручивать. Лично я сейчас сам не зарабатываю на vktarget.ru (так как у меня есть более важные проекты в интернете, которые я создаю), а зарабатываю благодаря людям, которых в этот проект пригласил. Зарабатывал на нем одну неделю (в начале августа 2013 года) – и самостоятельно за это время заработал легко более 20  рублей. А потом начал приглашать людей в этот проект (благодаря другим своим сайтам в интернете) и сейчас на конец ноября (прошло 4 месяца) подо мной зарегистрировалось около 400 человек и за ноябрь заработал более 1000 рублей (если по секрету, зарегистрировались как те, кто просто выполняет задания, так и много тех, кто дает задания другим и оплачивает их).

Все довольно просто. Зарабатывайте на сайте vktarget.ru! Хорошего вам дохода!

0

7

ИСПЫТАЙТЕ УДАЧУ. Например есть бесплатные лотереи где можно выиграть денег-СОЦИАЛЬНЫЕ !!! Например --   http://gratisloto.ru/?r=116  --  шанс выиграть до 10 000 рублей каждый час (никаких вложений,заходите каждый час ) -- или ---   http://socialchance.net/?partner_id=133435  можно выиграть до 10 000 рублей - надо отгадать 6 загаданных цифр ---даётся от  8 шансов в сутки (никаких вложений). Заходите,регистрируйтесь и испытывайте удачу )))

P.S.- я на этих проектах около 2 месяцев и в общей сумме выиграл уже 4 500 рублей,надеюсь вам повезёт больше))  вывод  на платежные системы,обычно занимает 1-2 дня-деньги приходят всегда.И да,деньги на проведения лотерей берутся от спонсоров,рекламодателей и других юридических и
физических лиц.
Вы сами можете пожертвовать им свой выигрыш)))

0

8

Здравствуйте, Я предлагаю Вам ВЕЩЬ‚ к которой и сама относилась поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ!!! Я длительное время искала работу но ничего не могла найти подходящего. Заходила на различные форумы о работе. Пытаясь найти хоть какой то заработок я нашла статью‚ в которой говорилось‚ что можно сделать СОТНИ ТЫСЯЧ руб. всего за ПАРУ НЕДЕЛЬ при вложении всего 140 руб. ‚ я подумала‚ что это должно быть очередная фишка для лохов‚ но решила всё-таки дочитать до конца и узнать‚ что мне предлагают: там говорилось‚ что надо послать по 20руб. на 7 Internet-кошельков‚ которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка‚ тем самым‚ сместив список на одну строчку вверх‚ в результате чего седьмая строчка освобождается‚ куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение‚ но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке‚ на 200 разных форумов. Никаких уловок. Ну‚ я поразмышляла и подумала‚ что‚ в принципе‚ ничего не теряю‚ кроме 140 руб. ‚ и решила попробовать. Установила Internet-кошелёк‚ перечислила всем участникам акции по 20 руб. и начала рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 3-х дней я зарегистрировалась более чем в 100 бизнес - форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя‚ заглядываю в свой Internet-кошелёк и‚ угадайте что!!! Поступлений никаких нет‚ вообще. А разные участники пишут‚ что за неделю заработали кто по 750 руб.‚ кто по 450 руб. . Пиши пропало‚ подумала я‚ попала в очередной лохотрон‚ желая заработать за пару недель десятки тысяч рублей. Ну и бросила это занятие‚ так и не дослав своё объявление до 200 форумов‚ 140 рублей убытка не ударило по моему бюджету. Ещё через неделю заглянула в свой Internet-кошелёк‚ смотрю‚ всего одно поступление 20 руб. Да‚ думаю‚ дело не стоящее‚ случайно нашлась такая же наивная‚ как и я… Ещё через две недели я всё-таки снова открыла свой Internet-кошелёк‚ а в нём уже около 2600 руб. Откуда? Непонятная картина‚ но всё равно 2600 руб. на дороге не валяются‚ хоть это и мало‚ как пишут предыдущие участники они за 1 месяц заработали десятки тыс. долларов. И вдруг после одного месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ‚ спустя ещё 2 недели на моём счету уже было около 60 000 руб. . После этого я отправила свои объявления ещё более чем на 150 форумов. Результат был ошеломляющий!!! По прошествии всего 2 месяцев я получила 304 000 руб.!!! И деньги идут каждый день‚ каждые 10 минут на мой счёт поступает по 20-60 руб. Я была в очень плохом экономическом положении и до того‚ как наткнулась на эту статью. Я не поверила‚ что это работает‚ пока не начала получать переводы со всего света. Мне удалось продержатся на этом заработке несколько месяцев пока не нашла нормальную работу. Теперь я расскажу Вам как это работает и почему! Я Вам обещаю‚ что если Вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции‚ то вы начнёте получать намного больше денег‚ чем думаете‚ не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь‚ что это просто и совершенно легально!!! Ваш вклад всего 140 рублей и очень высокие шансы увеличить своё благосостояние! ВАЖНО: это не обман и при этом Вы ничем не рискуете‚ но это РАБОТАЕТ! БЛАГОПОЛУЧИЕ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ПРОЕКТА ЗАВИСИТ ОТ БЛАГОПОЛУЧИЯ КАЖДОГО ЕГО УЧАСТНИКА. ВНИМАНИЕ!!! Прочтите это пару раз. Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и Вы неплохо заработаете в течение двух месяцев!!! ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ: 1. Зарегистрируйтесь в системе Яндекс. Деньги. хорошенько ознакомьтесь с данной системой‚ как она работает‚ выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 140 рублей 70 копеек(можно больше) на свой кошелёк. Сразу возникает проблема внесения денег на счёт‚ скорее всего‚ придётся прогуляться в ближайший банк‚ хотя можно и пополнить счет с личной карты, но за это взимаются комиссия. Поэтому я предпочла, пополнил кошелек через терминал оплаты сотовой связи‚ но поверьте один раз сходить для последующего реального заработка стоит! Вообще всё на сайте расписано и понятно. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка‚ отправьте на него 20 руб. 10 коп. (10 коп. снимают за перевод)‚ вписав этот номер в поле «Номер счёта»; всё‚ что Вы сделали - это создали услугу‚ и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис‚ за который платите. Далее‚ начиная со второго‚ по аналогии отправьте по 20 руб 10 коп. на следующие 7 кошельков. И ещё номер кошельков вводите внимательно‚ не допустите ошибки. ОБЯЗАТЕЛЬНО вписывайте в поле Контракт/назначение платежа: Пожалуйста, внесите меня в список Yandex кошельков.
1) 410011805341896
2) 41001631082327
3) 410011804494185
4) 41001824865927
5) 410013658107366
6) 410013678301177
7) 410013658119118

0


Вы здесь » Super Деньги на халяву!!!!!! » Тестовый форум » Халявные деньги за 15 минут