Super Деньги на халяву!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Super Деньги на халяву!!!!!! » Тестовый форум » Халява на Яндекс деньги


Халява на Яндекс деньги

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Объясню простую истину вам. Более 1 раза посылать деньги на кошелёк не стоит!!! Первый раз вернулись с процентами - второй раз пажадничали и послали сумму больше и деньги не вернутся. Конечно можно послать несколько раз по 100р но на 3й раз вам точно ужэ не вернутся деньги ибо айпи будет забанен. Как вариант - посылать с разных кошельков и не как многие пишут по 300р а не больше 100!!! если пошлёте больше - деньги не вернутся точно. Я например создаю каждый день кошелёк и 1 раз кидаю 100р на несколько номеров которые точно работают (пока что работают... но впринципе они появляются каждый день новые ибо люди на них зарабатывают ооочень неплохо). Вот кошелёк который работает уже не первый месяц стабильно 41001343437004
Самое большое что мне приходило обратно это 500 рублей... кинул 250 рублей. Но всего 2 раза я так рисковал)

0

2

Все мы знаем о волшебных кошельках, но таковыми их назвать, как-то язык не поворачивается, т.к. одни работают, другие нет. Но есть еще инвестиционные кошельки, которые РЕАЛЬНО отдают 30%, за пользование нашими деньгами. Я недавно его нашел на одном из форумов, и теперь получаю небольшой доход. Отсылаю 50-200 рублей, получаю соответственно 65- 260 рублей и так 3-5 раз в день. Конечно, не очень много, зато стабильно!
Попробуйте и вы!!Вот этот номер: 41001455114175.удачи всем

0

3

хотите заработать? идите сюда:http://84rub.ru/?ref=117
или ещё
хотите заработать? инвестируйте! нет больших сумм? начинайте с малого!
есть очень приятный сайт, где не надо переводить деньги с кошелька на
кошелёк, не зная вернеться или нет, не зная чей он. просто делаете
свой вклад и получаете проценты. чтобы сделать вклад не надо иметь
круппных сумм (хотя и с большими суммами там тоже работают) там
понимают что далеко не у каждого есть деньги.Для начала хватит и
10$!!! вот вам ссылочка:
http://insaid.biz/rc/Z961915 Заходите, смотрите, убеждайтесь
и зарабатывайте!!!

0

4

Не большой доход, отправляйте на Яндекс кошелёк 41001420867498 от 1р до 10р не больше, с каждого рубля - рубль.

0


Вы здесь » Super Деньги на халяву!!!!!! » Тестовый форум » Халява на Яндекс деньги