Super Деньги на халяву!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Super Деньги на халяву!!!!!! » Тестовый форум » Яндекс деньги на халяву!!!!!


Яндекс деньги на халяву!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 133

1

Предлагаем вам заработать на процентных ставках. Как это действует:
Вы присылаете на яндекс кошелек N счета 41001219272507
энную сумму денег и в течении 24-х часов вам возвращают ваши деньги + %
(ВЛОЖЕНИЯ И ВЫПЛАТЫ) Минимальная сумма вложений 100 руб.
Высылая до 100 руб. вам возвращаются ваши вложения + 52% от вложенной вами суммы
от 100 до 500 руб. вам возвращаются ваши вложения + 65% от вложенной вами суммы
от 500 до 1000 руб. вам возвращаются ваши вложения + 73% от вложенной вами суммы
от 1000 и выше возвращаются ваши вложения + 87%...

0

2

Привет люди! Я хочу рассказать вам как работает яндекс деньги на халяву. Вот один из рабочих кошельков: 41001345704669. принцип его работы прост, вы кидаете на него от 10 до 50 руб. (больше я не рисковал) получаете на 30% больше. В чём суть, яндекс срубает деньги на том что мы ппользуемся его кошельками и при этом он рассылает рекламму на вашу электронную почту, за что получает миллионны. Поэтому ему выгодно отдать людям пару тысяч и взамен получить кучу бобла. Торопитесь, кошельки работают пока на них не закончатся деньги. В принципе поэтому некоторые деньги и не возвращаются дабы кошелёк проработал подольше. Кидайте на этот кошелёк не больше 3 раз в день, а то могут и не вернуть, почему я уже писал выше. Удачи в заработке.

0

3

есть один вариант заработка на ошибках в яндекс-деньгах при обработке скриптов, рабоет 100% отсылаете от 10 до 90 рублей, при сумме больше 90р деньги не возвращаются, а в замен получаете на 30-35 % больше, в зависимости от глюка скрипта, кладете 10 получаете 30-35 работает железно!!! Не знаю сколько продлится эта халява, но пока работает и это очень очень хорошо вот номер кошелька 41001375894826.

0

4

А я знаю как зарабатывать просто, не напрягаясь. Я не жадный, поделюсь. Месяца два тому назад сам не поверил в эту систему, думал что лохотрон. Но вот до сих пор этот “лохотрон” приносит мне хорошую прибыль. А система до безобразия простая: есть среди яндекс кошельков “особенные”. Говорят, что их использует для транзакций левых денег. Отправляешь на этот кошелёк деньги, а в ответ приходят на 20-30% больше. Кто то этим очень хорошо пользуется. Главное правило-ровно 49 рублей, не копейкой больше и не меньше, а то не вернут(может это код у них).Есть кошельки, которые и больше принимают(и по 500 и 800 рублей),но они очень быстро палятся,можно ни с чем остаться .А с этим вроде проблем пока нет. Вот кошелёк 41001372370448. Да не увлекайтесь сильно, а то вдруг палево будет.

0

5

Есть кошелек и еще лучше! Возвращает деньги в размере "ваша сумма + %", этот % зависит от того, через какой промежуток времени, вам перечислят деньги!
Например: Я положил для проверки, 20 рублей, а через минут 20, пришло 36 рублей. Потом я положил 50 рублей, и примерно через часа полтора (я не засекал ), мне вернули 132 рубля! Как я уже понял: При начислении денег на счет этой компании, они реализуют эти деньги в своих интересах! И поверьте мне на слово, они имеют доход во много раз больше чем мы. Они просто возвращают нам %, за пользование нашими деньгами. Чтобы получить номер счета, я прошел не одну регистрацию на различных сайтах!Я даю вам эту информацию, только потому, что мне это тоже выгодно, так как, чем больше мы вкладываем денег, тем дольше будет держаться эта кормушка!

Вот, вам № инвестиционного кошелька: 41001362135597

Как я понял: это скорее всего легальная компания, т.к. они мне выслали даже инструкцию: "Что и как делать, если вам не вернут ваши деньги" ее можно
получить у меня, но за 50 рублей, т.к. она мне тоже не бесплатно досталась! № 41001362175113, (в назначении платежа, указать: "Пришлите мне инструктаж на |указать ваш e-mail|" ).
Удачи Вам!

0

6

Есть  вариант реально заработать и приятно провести время сидя на диване перед телевизором!

Позвольте я вам расскажу:
Имеется в интернете так называемая "Букмекерская контора", она принимает ставки на спортивные игры (кстати, с хорошими коэффициентами! ). Но есть и ешё один немало важный плюс:
Дело в том, что вам будет предложено скачать на ваш компьютер программу с вашим личным кабинетом, где вы сможете делать ставки на матчи, ложить, снимать деньги с вашего счета. Да кстати о счете, вы должны будете перевести на него деньги, чтобы ставить (с вашего личного кошелька, на ваш (тоже личный ) игровой счет. Внимание!!! Любую сумму которую вы захотите положить на свой счет В ПЕРВЫЙ РАЗ, вам начисляют ещё 50% от неё! (Но только при первом пополнении, в дальнейшем всё будет по обычному ) Короче: Чтобы потом снять эти деньги, вам нужно будет сделать всего лишь 1 ставку на любой матч который вы захотите, можно даже на коэффициент 1.1 (Вы вообще ничем не рискуете!) Ну это вообще халява!

Если кого заинтерисовало это сообщение, тогда
вот вам ссылка:
http://www.mirstavok.com/register.php?ref=200001

0

7

Привет! Я хочу вас познакомить еще с одной новой системой вложения своего капитала. Наверняка вы уже наслышаны о так называемых "волшебных кошельках: Яндекс деньги", якобы вы ложите некую сумму на указываемый вам счет и через некоторое время вам возвращают в два, а то и в три раза больше! Да действительно еще есть такие волшебные кошельки, или если правильно выражаться, то они называются "инвестиционные фонды", но их сейчас в интернете осталось очень мало! Есть еще один способ пополнить свой кошелек! Он тоже связан с тем, что вы вкладываете свои деньги на счет другого абонента. Минимальная сумма вложения составляет 50 рублей, при отправлении денег, в окошке примечание, вы должны указать свой адрес электронной почты. Если вы правильно указали e-mail, то на ваш ящик придет сообщение: "Спасибо за ваше вложение! Мы не забудем о вашей поддержке!" Далее остается только подождать некоторое время и вам на счет вернется та сумма которую вы потратили, но в добавок вам еще начисляют % от вашей суммы! Эти проценты зависят от того, через какой промежуток времени вам на счет поступят деньги. 1 час = 40% - от вашего взноса. Дело в том, что данная компания за это время реализует ваши деньги в своих интересах!
Вы подумаете что только вы делаете на них деньги! Но и они тоже рубят бабло куда покруче!!! Но это уже нас не касается, главное чтобы у нас была прибыль! Таким образом: "И вам хорошо! Им еще лучше!"
Короче, вот вам номера двух, пока еще мне известных кошельков:
1 ) 41001357930836;
2 ) 41001358421308.

Если узнаю еще, то обязательно напишу!

0

8

Существуют еще и Webmoney инвестиционные фонды. Кидаете на них деньги, а они через 1-2ч. переводят вам в два, три раза больше вашего вклада, это зависит от того сколько времени корпорации Webmoney потребуется для реализации ваших денег поступивших на их счет. Получается как будто они берут у вас в кредит под проценты. Эта золотая жила будет существовать до тех пор, пока на на их счет будут поступать наши деньги для реализации, иначе они просто обонкротятся! Так что именно по этому я сейчас пишу вам это сообщение! Как говориться: чем больше народу, тем веселей! Я тут написал вам номера двух таких WMR-кошельков:
R312285270260
R762743731013
Меньше 30 рублей ложить смысла нет, и больше 300 тоже! Проверено на мне!

0

9

сначала я сама не верила,но ради любопытства отправила 10 руб.на этот кошелек41001375919174.и что вы думаете,зашла в свой кошелёк -обнаружила 50р. потом отправила  эти 50р. через 20мин. на счету 120руб.реально работает.попробуйте и вы.без обмана 100%.если хотите денег больше изначально попробуйте послать больше

0

10

Я отправляю по 100 рублей ( больше- страшно, вдруг не вернут ), возвращают где-то через два часа + 40% . Вот эти кошельки:41001351845475 , 41001335994978,41001348898492, 41001380771648.

0

11

сначала я сама не верила,но ради любопытства отправила 10 руб.на этот кошелек41001375919174.и что вы думаете,зашла в свой кошелёк -обнаружила 50р. потом отправила эти 50р. через 20мин. на счету 120руб.реально работает.попробуйте и вы.без обмана 100%.если хотите денег больше изначально попробуйте послать больше

0

12

сначала я сама не верила,но ради любопытства отправила 50 руб.на этот кошелек41001375919174.и что вы думаете,зашла в свой кошелёк -обнаружила 110р. потом отправила эти 110р. через 20мин. на счету 220руб.реально работает.попробуйте и вы.без обмана 100%.если хотите денег больше изначально попробуйте послать больше

0

13

сначала я сама не верила,но ради любопытства отправила 50 руб.на этот кошелек41001375919174.и что вы думаете,зашла в свой кошелёк -обнаружила 110р. потом отправила эти 110р. через 20мин. на счету 220руб.реально работает.попробуйте и вы.без обмана 100%.если хотите денег больше изначально попробуйте послать больше

0

14

Прикольно я нашел такой же кошелек который деньги удваивает. Причем рельно удваивает без обмана и можно работать с суммами до 500 рублей. Причем с одного кошелька можно посылать деньги 2 раза в сутки, чаще нельзя иначе все капут. Деньги приходят в течении 12 часов
Номер кошелька
41001385640223
Дерзайте , а у меня это получается . Уряяяяя

0

15

есть еще один халявный зароботок без взноса http://sixtex.net?p=27056 заходите на на эту страницу регаетесь
и далее советуйте другим зарегатся за каждую регу по 3 ру приходит

0

16

сначала я сама не верила,но ради любопытства отправила 50 руб.на этот кошелек41001375919174.и что вы думаете,зашла в свой кошелёк -обнаружила 110р. потом отправила эти 110р. через 20мин. на счету 220руб.реально работает.попробуйте и вы.без обмана 100%.если хотите денег больше изначально попробуйте послать больше

0

17

сначала я сама не верила,но ради любопытства отправила 50 руб.на этот кошелек41001375919174.и что вы думаете,зашла в свой кошелёк -обнаружила 110р. потом отправила эти 110р. через 20мин. на счету 220руб.реально работает.попробуйте и вы.без обмана 100%.если хотите денег больше изначально попробуйте послать больше

0

18

я отсылаю на этот кошелёк 41001385727692- 50 рублей а приходит 500 рублей.
Отсылаю 30 а приходит 300.
Больше 100 не пробывала.
Если кто пробывала больше отпишитесь.

0

19

КОШЕЛЕК НОМЕР 41001388628109 ПРОКАТЫВАЕТ ЕСЛИ ТОЛЬКО НЕ БОЛЬШЕ 50 Р. ВОЗВРАТ 75Р.

0

20

Анастасия!
Спасибо этот кошелёк 41001385727692 работает, но меньше 30 рублей не кладите (проверенно на мне)
Я послала 110-получила 1100
Круто!

0

21

Здравствуйте!
У меня тут проблемка была с кошельком 41001385727692, ну и со всеми волшебными кошельками.
Знаете со всех волшебных кошельков берут за перевод 50рублей.
То есть на кошелёк 41001385727692 надо класть не менее 90рублей, тогда вы получите 400рублей.
Прикольно не правда ли?

0

22

А я знаю как зарабатывать просто, не напрягаясь. Месяца два тому назад сам не поверил в эту систему, думал что лохотрон. Но вот до сих пор этот “лохотрон” приносит мне хорошую прибыль. А система до безобразия простая: есть среди яндекс кошельков “особенные”. Говорят, что их использует для транзакций левых денег. Отправляешь на этот кошелёк деньги, а в ответ приходят на 20-30% больше. Кто то этим очень хорошо пользуется. Главное правило-ровно 77 рублей, не копейкой больше и не меньше, а то не вернут(может это код у них).Есть кошельки, которые и больше принимают(и по 500 и 800 рублей),но они очень быстро палятся,можно ни с чем остаться .А с этим вроде проблем пока нет. Вот кошелёк 41001391350224.
Как я понял: это скорее всего легальная компания, т.к. они мне выслали даже инструкцию: "Что и как делать, если вам не вернут ваши деньги" ее можно
получить у меня, но за 35 рублей, т.к. она мне тоже не бесплатно досталась! № 41001391978940, (в назначении платежа, указать: "Пришлите мне инструктаж на |указать ваш e-mail|" ).
Удачи Вам!

Отредактировано Тёма (2009-06-16 12:10:43)

0

23

ЗАРЕГЕСТРИРУЙСЯ, И УЖЕ СЕГОДНЯ ЗАРАБОТАЙ 100 ЕВРО
Предупреждаю сразу, это - НЕ КОШЕЛЬКИ и никаких вложений!!!
ВАМ платят за регистрацию 100 ЕВРО!!!
Проект DEPACCO - английский.
1. Система находится в Англии и имеет реальный адрес - это реально существующая фирма, находящаяся в Лондоне и имеющая сертификат (его можно посмотреть у них же на сайте).
Вам платят:
1. За регистрацию - 100 ЕВРО;
2. Просмотр одной рекламы - 5 ЕВРО;
3. Просмотр одного письма на своей почте - 10 ЕВРО;
4. За привлечение каждого реферала -20 ЕВРО.
Думаю совсем недурно.
Попробуйте и убедитесь сами, когда сразу же после регистрации на Вашем
счету окажутся 100 ЕВРО! Вы ничего не теряете, а, наоборот,
приобретаете.
Еще раз повторяю: это АНГЛИЙСКИЙ проект, и он платит реально хорошие
деньги (в отличие от российских проектов, которые платят по 1 центу).
Поясняю, что надо делать:
1. Сначала Вам нужно зарегистрироваться в платежной системе MoneyBookers (бесплатно)
по ссылке, для получения личного счета (ID), куда будут переводить деньги:
https://www.moneybookers.com
Там Вы заполните небольшую анкету (есть русский язык - вверху справа
российский флажок), где укажите свои данные, укажите валюту ЕВРО. С
этого счета Вы потом можете перевести деньги на Банковский счет,
кредитную карточку, другие платежные системы. Запишите где-нибудь в
надежном месте свой ID (пригодится при дальнейшей регистрации).
2. Затем регистрируетесь (бесплатно) на сайте depacco.
Инструкция по регистрации:
1. Заходим по ссылке:  http://depacco.com/pages/index.php?refid=fih
2. Нажимаем на кнопку "JOIN" вверху страницы
3. Вводим в поле "Please enter your E-mail address to sign-up:" свой е-mail и нажимаем "Continue" (указываем тот E-mail который вы указали при регистрации счёта ID)
4. На Ваш е-маил придет письмо, в котором будет ссылка, по которой нужно пройти и заполнить поля, как указано НИЖЕ: (Заполняем Латинскими Буквами)
- НЕ Ставим галочку напротив текста "If you only wish to advertise with us and do not wish become an affiliate, check this box".
- В поле "Username" - придумываем себе Логин
- В поле "Send emails to" выбираем "Site Inbox@eMail"
- В поле "First Name" - Имя
- В поле "Last Name" - Фамилия
- В поле "Address" - свой домашний адрес
- В поле "City" - город проживания
- В поле "State" - выбираем из выпадающего списка - N/A
- В поле "Other" - пишем свою область.
- В поле "Zip Code" - свой почтовый Индекс
- В поле "Country" - страна проживания
- В поле "Referred by" - Должно стоять fih . Если стоит не это, то исправьте.
- В разделе "Select categories of interests to you" - выбираем все категории.
- В выпадающем окне "Select a payment method" выбираем MoneyBookers.
- В поле "Payment account ID" вписываем свой ID, который Вам присвоили при регистрации в MoneyBookers (Это Ваш счет в этой системе и на него Вы будете переводить свои деньги)
- В поле "Password" - придумываем себе пароль (Он для входа в свой Бек-офис)
- В поле "Confirm Password" - повторяем придуманный пароль
НАЖИМАЕМ "SignUp"
Все! Вы Зарегистрированы. Поздравляю!!! Вам на счет начислили 100 Евро. Начало положено.
1. Просматривай Каждый день те письма (5 евро каждое) и те ссылки которые
они присылают (10 евро) - В своем аккаунте на сайте Depacco и в своей почте.
2. Предлагай на форумах, блогах, досках бесплатных объявлений, в системах
активной рассылки и т.п. данное предложение, за каждого привлеченного - 20 евро.
Деньги можно снять с Moneybookers.
Как войти в свой Аккаунт (Бек-офис)?
1. Входим по ссылке: _http://depacco.com
2. В разделе "MEMBER LOG IN" Вводим свой логин и пароль, который указан при регистрации.
Profile - регулирование информации о вашем аккаунте (имя и т.д. )
Transactions - информация о вашем счете (сколько у вас денег и за что )
Downline Stats - информация о ваших рефералах
Inbox – ваш почтовый ящик
Paid to Click - ссылки для просмотра рекламы
Referrals Tools - ссылка и баннеры для привлечения рефералов
Upgrade – обновление
Payout- выплата
3. Не регистрируйтесь дважды с одного и того же компьютера, а то Вас обрубят. С чужого компьютера тоже не входите в свой аккаунт.

Отредактировано семен (2009-05-19 00:02:22)

0

24

есть еще один халявный зароботок без взноса http://sixtex.net?p=27846
заходите на на эту страницу регаетесь и далее советуйте другим зарегатся за каждую регу по 3 ру приходит

0

25

Прикольно я нашел такой же кошелек который деньги удваивает. Причем рельно удваивает без обмана и можно работать с суммами до 500 рублей. Причем с одного кошелька можно посылать деньги 2 раза в сутки, чаще нельзя иначе все капут. Деньги приходят в течении 12 часов
Номер кошелька
41001261725519
Дерзайте , а у меня это получается . Уряяяяя

0

26

Прикольно я нашел такой же кошелек который деньги удваивает. Причем рельно удваивает без обмана и можно работать с суммами до 500 рублей. Причем с одного кошелька можно посылать деньги 2 раза в сутки, чаще нельзя иначе все капут. Деньги приходят в течении 12 часов
Номер кошелька
41001261725519
Дерзайте , а у меня это получается . Уряяяяя

0

27

Прикольно я нашел такой же кошелек который деньги удваивает. Причем рельно удваивает без обмана и можно работать с суммами до 500 рублей. Причем с одного кошелька можно посылать деньги 2 раза в сутки, чаще нельзя иначе все капут. Деньги приходят в течении 12 часов
Номер кошелька
41001261725519
Дерзайте , а у меня это получается . Уряяяяя

0

28

Прикольно я нашел такой же кошелек который деньги удваивает. Причем рельно удваивает без обмана и можно работать с суммами до 500 рублей. Причем с одного кошелька можно посылать деньги 2 раза в сутки, чаще нельзя иначе все капут. Деньги приходят в течении 12 часов
Номер кошелька
41001261725519
Дерзайте , а у меня это получается .не кладите менее 100

0

29

Прикольно я нашел такой же кошелек который деньги удваивает. Причем рельно удваивает без обмана и можно работать с суммами до 500 рублей. Причем с одного кошелька можно посылать деньги 2 раза в сутки, чаще нельзя иначе все капут. Деньги приходят в течении 12 часов
Номер кошелька
41001261725519
Дерзайте , а у меня это получается .не кладите менее 100

0

30

Прикольно я нашел такой же кошелек который деньги удваивает. Причем рельно удваивает без обмана и можно работать с суммами до 500 рублей. Причем с одного кошелька можно посылать деньги 2 раза в сутки, чаще нельзя иначе все капут. Деньги приходят в течении 12 часов
Номер кошелька
41001261725519
Дерзайте , а у меня это получается .не кладите менее 100

0


Вы здесь » Super Деньги на халяву!!!!!! » Тестовый форум » Яндекс деньги на халяву!!!!!