Super Деньги на халяву!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Super Деньги на халяву!!!!!! » Тестовый форум » Компьютерные курсы


Компьютерные курсы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, уважаемые форумчане есть к вам вопрос. Я уже давно ищу качественные компьютерные курсы , такие как: Kaspersky Endpoint Security для Linux и тому подобное. Может кто то подскажет , или кто то уже проходил и расскажет, где можно записаться и изучить что то подобное? буду очень признателен.

0

2

И я долго хотел записаться на такие курсы для новичков. Желательно в Российской столице. Посоветуете что нибудь?

0

3

Приветствую всех, есть замечательные ребята с Учебного центра Hi-TECH Academy, они предлагают многообразный выбор программ обучения для различных категорий пользователей, zabbix специалист курс включая новичков и профессионалов IT-специалистов. Их программа включает в себя авторизованные курсы, охватывающие разнообразные программные продукты и специализации в области информационных технологий. Все занятия ведут компетентные преподаватели с богатым опытом практической работы и удостоверенными сертификатами и дипломами . Я прошел у них уже несколько курсов. Так что советую вам! Записывайтесь. Точно не пожалеете.

0

4

Спасибо за  такую подсказку! Оценил уже их прайс-лист, там действительно большое количество направлений. Уже сейчас связался с специалистом ht-edu.ru, толковые ребята. Еще раз.

0

5

А я вот проходил курс Kaspersky Endpoint Security для Linux у них , мне весьма пришлось по душе! Наставники просто отличные, реально много новой инфы почерпнул для себя. Так что я тоже советую этих ребят.

0


Вы здесь » Super Деньги на халяву!!!!!! » Тестовый форум » Компьютерные курсы