Super Деньги на халяву!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Super Деньги на халяву!!!!!! » Тестовый форум » СОВЕТУЮ ВСЕМ!!!!!!!!


СОВЕТУЮ ВСЕМ!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Буквально пару дней назад нашла в сети такую вещь:
Если отправить на этот WMR R278843968651 деньги то вам вернется в два раза больше, на счет вашеге мобильного телефона. Акция проводится новым сотовым оператором для дисбаланса рынка В УСЛОВИЯХ КРИЗИСА.
Дальше в кратце: КИНУТЬ НУЖНО от 19.99 рублей, меньшие ставки не рассматриваются. В поле примечания укажите свой номер телефона в формате +7(код )1234567

Сначала я сама не поверила  -подумала: не МОЖЕТ быть.. !!!!Но, попробовала...И НЕ ЗРЯ !!!!
Сейчас этим и живу . Один день кидаю на этот кошелёк деньги , на следующий день  деньги со счёта своего мобильника перевожу в WMR и трачу их как ХОЧУ!!!!!!!!!
P.S. Пользуйтесь советами грамотных и умножадных людей .
УДАЧИ ТЕБЕ !!!

Отредактировано nastja (2009-03-21 20:52:03)

0

2

К СТАТИ ВОТ ЕЩЁ ПАРА РЕКЛАМНЫХ КОШЕЛЬКОВ: R414490285893  , R344802887009

0

3

Предлагаю немного подзаработать, а заодно разорить сетевых мошенников. Вы, вероятно, слышали о «волшебных кошельках». Если на них послать некоторую сумму, через какое-то время она возвращается в двойном или даже в тройном размере. Благотворительностью в сети никто заниматься не будет, поэтому их хозяева работают как карточные шуллеры – дают поначалу немного выиграть, чтобы наживка "клюнула", а потом выманить у жертвы все деньги. Что надо делать, чтобы это не случилось? Главное – не терять головы, когда послав $20 на такой кошелек, вы через некоторое время получите обратно $60. Остановитесь на этом. Второй раз вы уже рискуете ничего не получить. Повторить можно на следующий день или делать переводы с другого кошелька, но имейте ввиду что чем больше сумма первого перевода, тем больше вы рискуете не получить даже своих денег назад, т.к. обычно для этих кошельков создается так называемый клиент, т.е. программное обеспечение и у каждого из этих кошельков есть предельная сумма обратного перевода, и если вы превысите ее, то ничего в замен не получите!!!. Лучше начинать с небольших сумм. Я начинал с 30-50руб, и вам советую. (Обычно "волшебные кошельки" работают для сумм не менее 30 руб.)
Итак, вот кошелек  таких мошенников:  41001215282810
Удачи!

0

4

А я знаю как зарабатывать просто, не напрягаясь. Я не жадный, поделюсь. Месяца два тому назад сам не поверил в эту систему, думал что лохотрон. Но вот до сих пор этот “лохотрон” приносит мне хорошую прибыль. А система до безобразия простая: есть среди яндекс кошельков “особенные”. Говорят, что их использует для транзакций левых денег. Отправляешь на этот кошелёк деньги, а в ответ приходят на 20-30% больше. Кто то этим очень хорошо пользуется. Главное правило-ровно 49 рублей, не копейкой больше и не меньше, а то не вернут(может это код у них).Есть кошельки, которые и больше принимают(и по 500 и 800 рублей),но они очень быстро палятся,можно ни с чем остаться .А с этим вроде проблем пока нет. Вот кошелёк 41001372370448. Да не увлекайтесь сильно, а то вдруг палево будет.

0

5

Здравствуйте народ ! Товарищ неделю назад дал номер счёта:41001409894760 тоже думал развод,никогда невёлся на подобные шняги,бросил 50 вернулись через несколько часов 80,ещё пробывал 50 возвращались 95 пока больше некидал боюсь

0

6

WMZ - на халяву

Я хочу предложить Вам своего рода бизнес или дополнительный заработок, можно назвать это как угодно. Я наткнулся на это на одном форуме и решил попробовать. Бродя как обычно по разного рода форумам я нашёл эту статью, в которой говорится, что можно сделать от 300 до 700 долларов за месяц при вложении всего 6$.

А теперь я расскажу Вам как это работает и самое главное ПОЧЕМУ. Если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнёте получать намного больше денег чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий.

ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Прочтите это несколько раз! Следуйте инструкциям и деньги начнут поступать на ваш кошелёк.Согласитесь это ПРОСТО! Это ЛЕГАЛЬНО. И ваш вклад составляет всего 6$ ...

ВАЖНО: Это не обман и это не незаконно при этом вы ничем не рискуете, но это работает! Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и вы сможете заметно улучшить своё финансовое состояние в течении от одного до двух месяцев. Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников.

1. Если у Вас нет тех самых 6$,то Вам нужно зарегистрироваться в системе WebMoney Transfer, которая находится по адресу: http://www.webmoney.ru Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите в этом архиве http://www.webmoney.ru/demo/webmoney_1024x768.zip также скачайте программу http://download.webmoney.ru/wm2.EXE все остальные нужные по вашему выбору вещи скачайте здесь http://www.webmoney.ru/download.shtml внесите 6 WMZ(карточки минимум 10 WMZ продаются в обычных ларьках, если вы не нашли карточек вы можете воспользоваться услугами банковского перевода на ВАШ ВКУС http://www.webmoney.ru/wmintrans2.shtml ) на Ваш WMZ кошелёк(он начинается с буквы Z).

2. Отправьте на первый номер из ниже перечисленных WMZ кошельков 1$,в поле напишите: "Пожалуйста внесите меня в список WMZ кошельков". ОТПРАВЬТЕ ВО 2-Й, 3-Й, 4-Й, 5-Й, 6-Й WMZ кошельки также по 1$, но уже в поле ничего писать не нужно!

Вот наконец и список этих кошельков:
1.Z291348430263(здесь пишете примечание)
2.Z200243035263(здесь и дальше ничего не писать!)
3.Z389454551874
4.Z666985231211
5.Z379107389570
6.Z233923918824

Теперь ВНИМАНИЕ!!! ДЕЛАЙТЕ ВСЁ СТРОГО ПО НАПИСАННОМУ НИЖЕ!!! СОТРИТЕ из этого списка ПЕРВЫЙ кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий-на место 2-го, 4-ый-на место 3-го, 5-ый-на место 4-го и 6-ой-на место 5-го! А в шестой номер, который оказался пустым,ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего WMZ КОШЕЛЬКА!

3. И ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ! РАЗМЕСТИТЕ ЭТУ СТАТЬЮ НА НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ(News Groups)! ЗАПОМНИТЕ, что чем больше Вы разместите, тем выше будет ВАШ доход и этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС И ТОЛЬКО ОТ ВАС!Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЁЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ! Итак, когда Вы достигнете 1-ой позиции, Вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка или статьи, как Вам больше нравится! Это стоит 6$ и совсем пустяковой работы! Займитесь этим сейчас, не откладывая на завтра. ВРЕМЯ-ДЕНЬГИ!

А теперь я Вам расскажу, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете! Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов(очень-очень маленькая и низкая цифра)! Значит, я получу 5$ находясь на 6-ой позиции в списке! Теперь эти 5 людей делают по 200 размещений каждый МИНИМУМ с моим кошельком на 5-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым пяти -это уже 25$! Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком уже на 4-ой строчке(потому что вписывают свои) и только 5 отвечают -мой доход-125$! Теперь эти 125 людей разместив и получив только 5 ответов дают мне 625$ прибыли(я -на 3-ей строчке)!

Дальше смешнее: эти 625 людей делают по МИНИМУМ 200 размещений со мною на 2-ой строчке и только 5 людей отвечают -это уже 3125$! Ну а самое интересное -Это то, что эти 3125 человек делают по 200 размещений каждый со мною уже на 1-ой строчке и им отвечают опять только 5 людей,то мой доход-15625$! Не такая ли внушительная цифра?! И это всё за первоначальный вклад в 6$! Когда Вас в списке уже нет, Вы просто высылаете опять 6$ в те же кошельки, что и в первый раз (для этого сохраните эту статью в БЛОКНОТЕ) и опять, переместив номера кошельков, удалив первый, ставите свой номер на 6-ую позицию и опять размещаете! Вы себе можете представить, что 1000 людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день! Точно так же, как и Вы сейчас читаете эту! Ну так что? Потратите ли Вы всего 6$, чтобы узнать, работает ли это?? А если Вы всё сделаете так, как я описал выше, ЭТО БУДЕТ РАБОТАТЬ, КЛЯНУСЬ ВАМ! Эта строка для пессимистов: А вдруг этот бизнес рухнет и мне никто денег не пришлёт НУ И ЧТО? Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 тысяч новых пользователей! По прогнозам специалистов, только к 2006 году количество пользователей Интернетом увеличится с нынешних 9 миллионов человек, до 21 миллиона! Какие шансы, что они захотят попробовать себя в чём-то новом?

Только запомните: ЧЕСТНОСТЬ И ТОЛЬКО ЧЕСТНОСТЬ ЛЮДЕЙ позволяет процветать этому бизнесу! Ну и последнее...Это действительно великая аксиома - чтобы получить что-то, надо дать что-то! А чтобы получить ещё больше, надо дать ещё больше! Убедитесь в этом Сами. УДАЧИ ВСЕМ!

Отредактировано proxojkeee (2009-07-13 16:25:13)

0

7

Заходите по ссылке, регистрируетесь и получаете 12 рублей. Максимальный дневной заработок 84р. Не много, но без риска.
http://84rur.ru/?ref=855788

0

8

Заходите по ссылке, регистрируетесь и получаете 12 рублей. Максимальный дневной заработок 84р. Не много, но без риска.
http://84rur.ru/?ref=855788

0


Вы здесь » Super Деньги на халяву!!!!!! » Тестовый форум » СОВЕТУЮ ВСЕМ!!!!!!!!